Детский настольный аэрохоккей воздушный хоккей для ребенка игровой хоккейный стол вентилятор биты шайбы табло
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 120536
1 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

🎉 Восторг, азарт и море позитивных эмоций гарантированы! Аэрохоккей подарит вашему ребенку настоящий драйв соревнований, будет тренировать ловкость и скорость реакции, а еще станет отличным поводом для семейных баттлов 🏒✨
Особенности:
-
эргономичная конструкция из высококачественного ДСП;
-
встроенный вентилятор создает воздушную подушку для легкого скольжения шайбы;
-
значительно уменьшается трение и увеличивается скорость игры;
-
в комплекте есть счетное табло, 2 биты и 2 шайбы;
-
вентилятор работает от 6-ти батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Комплектация:
-
счетное табло,
-
2 биты,
-
2 шайбы.
Габариты:
-
Размер изделия: 74 × 37 × 7,5 см.
-
Размер упаковки: 70 × 8 × 36 см.
Чем будет в восторге ваш ребенок:
-
ощущение настоящего спортивного турнира дома 🏆;
-
возможность играть с друзьями и родителями, проверяя, кто самый ловкий 🚀.
🛒 Заказывайте в imne.com.ua уже сегодня — количество товара ограничено!
💥 Не упустите шанс купить по выгодной цене, пока действует акция!
Почему выбирают нас?
✔ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
✔ Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
✔ Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
✔ Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
✔ Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
✔ Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платеж и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольный хоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 2 кг |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 700 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 ₴










