Трансформер Бамблби для детей робот машинка 2 в 1 набор игрушек мальчику фигурка героя автобота оружие маска
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 180564
1 056,35 ₴
999 ₴
Показать оптовые цены
✨ Трансформер Бамблби подарит ребёнку незабываемые эмоции и море ярких приключений! 🚗🤖Играя с ним, малыш будет развивать фантазию, воображение и сможет придумывать собственные сюжеты, ощущая себя настоящим героем.
Особенности:
-
высота трансформера — 28 см;
-
легко превращается из робота в машинку и обратно;
-
в комплекте есть стильная маска для ребёнка;
-
материал: пластик.
Комплектация:
-
трансформер Бамблби;
-
маска героя.
Габариты:
📏 53.5 × 11 × 35.8 см
От чего будет в восторге ваш ребёнок:
💛 возможность играть в двух режимах — робот и авто;
💛 ощущение участия в приключениях благодаря маске;
💛 подвижные элементы, динамичная игра и яркий дизайн.
🛒 На imne.com.ua вы можете заказать этот набор по выгодной цене! Спешите, ведь количество товара ограничено, а скидки действуют только сейчас.
Почему выбирают нас?
✅ Работаем с 2017 года — только качественные товары.
✅ Отправляем без предоплаты — сначала смотришь, потом платишь.
✅ Доставка 1–2 дня, по выгодной цене.
✅ Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
✅ Лёгкий возврат и обмен в течение 14 дней.
✅ Удобная оплата: ПромОплата, LiqPay, Apple Pay, наложенный платёж и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Коллекционные |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 500 г |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 358 мм |
- Цена: 999 ₴










