Рисовальный столик проектор Львенок детская игрушка для творчества Раскраска 3 диска фломастеры альбом эффекты
- Нет в наличии
- Код: 170677
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴

🎨 Проекционный столик поможет ребёнку весело проводить время, обводя любимые картинки и развивая творческие способности. 🐻 Благодаря интерактивному проектору малыш создаёт шедевры, а вы наслаждаетесь его радостью и улыбкой.
Особенности
-
🖼 3 сменных диска с 24 рисунками для бесконечных творений
-
🔋 Проектор работает от 3 батареек типа АА
-
🐾 Кнопка включения сверху милого зверька
-
✏️ 12 разноцветных фломастеров и альбом 14 × 12 см для рисования
-
🧽 Салфетка для стирания рисунков
-
🎡 Возможность вращать диск и менять картинки
-
🏠 Компактный столик для игры дома или в поездках
-
🌈 Яркий дизайн способствует развитию моторики, воображения и творчества
Комплектация
-
Проекционный столик в виде зверька
-
3 диска с рисунками
-
Альбом для рисования
-
12 разноцветных фломастеров
-
Салфетка для стирания
Габариты
-
Длина: 25.7 см
-
Ширина: 21.7 см
-
Высота: 35.5 см
-
Размер упаковки: 29.5 × 9.5 × 24 см
-
Упаковка: коробка
Выгоды
-
🌟 Помогает ребёнку развивать творчество и фантазию через интересную игру
-
💪 Улучшает моторику и координацию движений, обводя рисунки
-
🐻 Интерактивный проектор в виде зверька делает обучение весёлым и увлекательным
🎁 Выберите свой проекционный столик на imne.com.ua и подарите ребёнку море радости и вдохновения! 🛒 Успейте заказать на imne.com.ua, ведь количество ограничено – воспользуйтесь нашей выгодной предложением прямо сейчас!
-
Работаем с 2017 года – только качественные товары.
-
Отправляемся без предоплатов — сперва смотри, потом she.
-
Доставка 1-2 дня по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: Промолат, LiqPay, Apple Pay, после платья и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Рисование |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25.7 см |
| Ширина | 21.7 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Количество цветов | 1 |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Подсветка | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 1 ₴









