Игрушечная спец техника конструктор Инерционная машинка с подвижной клешней для детей Сборная игрушка свет звук
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 137249
733,32 ₴
699 ₴
Показать оптовые цены
✨ Ваш маленький строитель точно будет в восторге от серии “Build Team”! Разбирать игрушку до винтика и собирать её снова — это настоящее приключение, а световые эффекты и подвижные элементы сделают игру ещё интереснее.
Особенности:
-
🚜 Тематика — строительная спецтехника, сразу привлекает внимание.
-
🛠️ Разбор по принципу конструктора с помощью отвертки из комплекта.
-
🔊 Кабина с 4 кнопками, воспроизводящими весёлые звуковые эффекты.
-
💡 Яркая подсветка для особого настроения игры.
-
🔋 Работает от батареек (в комплекте).
-
🏃 Инерционный механизм для движения без батареек.
-
🔄 Подвижные элементы для настоящей динамики.
-
🧩 Кузов машины — ещё и платформа для сборки конструктора.
-
✅ Изготовлена из безопасных и качественных материалов.
Габариты:
-
📏 Упаковка: 33 см × 10 см × 15.5 см
Комплектация:
-
📦 Игрушка-строительная спецтехника
-
🛠️ Специальная отвертка
-
🔋 Батарейки
-
📦 Коробка для удобного хранения
Преимущества для вашего малыша:
-
🧠 Развивает мелкую моторику и логическое мышление.
-
🤩 Погружает в весёлое игровое приключение с постройкой и ремонтом.
-
👶 Даёт возможность безопасного самостоятельного экспериментирования и творчества.
Не упустите шанс подарить малышу весёлую и развивающую игрушку от imne.com.ua! На imne.com.ua сейчас действует специальное предложение — количество ограничено, воспользуйтесь скидкой и оформите заказ прямо сегодня!
-
Работаем с 2017 года – только качественные товары.
-
Отправляемся без предоплатов — сперва смотри, потом she.
-
Доставка 1-2 дня по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: Промолат, LiqPay, Apple Pay, после платья и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Строительная техника |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 155 мм |
- Цена: 699 ₴







