Развивающая детская игрушка Стучалка игра с мячиком Ударь крота для развития моторики Игровой центр свет мелодии
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 132074
887,41 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены
🎵 Непоседы по достоинству оценят новую игру-стучалку «Музыкальный молоточек», которая станет отличным вариантом полезно и весело провести время! 🌈 Размещайте цветные шарики в специальных отверстиях и слушайте веселые песенки и фразы на украинском языке при каждом ударе молоточка.
Особенности:
-
🎨 Платформа с безопасным зеркальцем для дополнительного визуального развития
-
🔔 Молоточек подсвечивается яркими огоньками и поднимает настроение
-
🎶 Нажатие на красную кнопку активирует песенку на украинском языке
-
🖐️ Молоточек с силиконовой накладкой для безопасных ударов
-
💬 Каждый удар воспроизводит новую фразу, развивая внимание и слух
-
🔋 Работает от 2 батареек типа «AA» (не входят в комплект)
Комплектация:
-
🟢 Платформа
-
🔴 4 ярких шарика
-
🟡 Молоточек
Габариты:
-
📦 27 см × 14 см × 13 см
Почему детям это нравится:
-
🧠 Развивает мелкую моторику и координацию движений
-
🌈 Учит различать цвета и формы в игре
-
🎯 Тренирует концентрацию и внимательность в веселой форме
Подарите ребёнку веселье и развитие вместе с «Музыкальным молоточком» на imne.com.ua! 🎁 imne.com.ua предлагает ограниченное количество по специальной цене, поэтому воспользуйтесь шансом купить сейчас и порадовать малыша уникальной игрушкой.
-
Работаем с 2017 года – только качественные товары.
-
Отправляемся без предоплатов — сперва смотри, потом she.
-
Доставка 1-2 дня по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: Промолат, LiqPay, Apple Pay, после платья и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Тип | Развивающая игрушка |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 799 ₴










