Игровой центр модуль для детского развития Игрушка стукалка и ксилофон 2 вида музыкальный инструмент ударь крота
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 125186
891,12 ₴
799 ₴
Показать оптовые цены
🎵 Маленький музыкант у вас дома точно оценит эту яркую новинку! Классический ксилофон с веселыми цветными рычагами превращает игру в настоящее музыкальное шоу.
Особенности:
-
🌈 Яркий корпус в стильном дизайне, который привлекает внимание малыша;
-
🥁 Комбинирует сразу 2 игры: ксилофон и стукалку;
-
🔔 При попадании шарики на одну из 3-х кнопок, воспроизводится звук;
-
🛠 В комплекте яркий молоточек для игры;
-
🎨 Разноцветные пластины ксилофона украшены буквами и цифрами;
-
🎶 Рычаги ксилофона воспроизводят ноты при нажатии;
-
✅ Изготовлен из безопасных и качественных материалов.
Габарити:
-
📏 Упаковка: 29 см × 18 см × 15 см
Комплектация:
-
🎁 Ксилофон с цветными рычагами;
-
🔨 Яркий молоточек;
-
📦 Упаковка: коробка
Веселые моменты для малыша:
-
🧠 Развивает мелкую моторику и координацию движений;
-
🎨 Учит различать цвета и считать от 1 до 3;
-
💡 Способствует развитию логического мышления и музыкального слуха.
Порадуйте своего малыша уже сегодня – заказывайте на imne.com.ua и подарите счастливые музыкальные мгновения! В imne.com.ua всегда яркие новинки для детей, а количество ограничено, так что ловите момент и воспользуйтесь выгодным предложением прямо сейчас.
-
Работаем с 2017 года – только качественные товары.
-
Отправляемся без предоплатов — сперва смотри, потом she.
-
Доставка 1-2 дня по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: Промолат, LiqPay, Apple Pay, после платья и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Возрастная группа | От 1.5 года |
| Тип | Развивающая игрушка |
| Размеры | |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 799 ₴











