Комплект электромобиль Ламборгини детский транспорт с подарком / Электрический автомобиль толокар ребёнку для улицы Желтьй
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: M 5777EBL-6
8 215,49 ₴
8 099 ₴
Показать оптовые цены
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект электромобиль Ламборгини детский транспорт с подарком / Электрический автомобиль толокар ребёнку для улицы Желтьй»
*Доставка со скидкой при оплате на карту / счет
🚗 Когда хочется подарить ребёнку первый собственный транспорт, который дарит радость и уверенность, этот детский электромобиль станет настоящей находкой. 🌟 Он создан для весёлых прогулок возле дома и во дворе, чтобы малыш чувствовал себя водителем, а вы — спокойной и счастливой мамой или заботливой бабушкой.
ОСОБЕННОСТИ
-
✨ Один мотор 25W — достаточная мощность для плавного и уверенного движения
-
🔋 Аккумулятор 6V 4,5AH с индикатором заряда — легко контролировать уровень батареи
-
⚡ Плавный старт — мягкое начало движения
-
🎶 Музыка MP3 + USB и Bluetooth — любимые песни всегда рядом
-
🔊 Сигнал на руле — для настоящего водительского настроения
-
💡 Передние фары — эффектный внешний вид
-
🪑 Сиденье из экокожи — комфорт для ребёнка
-
✨ Колёса EVA — тихий и устойчивый ход
-
🔄 Движение вперёд/назад — удобно маневрировать
-
🎛 Старт с тумблера со звуком — как у взрослых
КОМПЛЕКТАЦИЯ
-
🚘 Детский электромобиль
-
🔌 Аккумулятор 6V 4,5AH
-
🔋 Зарядное устройство 6V/500mA
-
📦 Коробка для транспортировки
ГАБАРИТЫ
-
📏 Длина — 69 см
-
📏 Ширина (по зеркалам/колёсам) — 29 см
-
📏 Высота — 46 см
-
⚖️ Вес — 5,2 кг
-
🪑 Высота от пола до сиденья — 24 см
-
🦶 Высота от подножки до сиденья — 19 см
-
🚗 Высота до руля — 37 см
-
👶 Нагрузка — до 30 кг
-
🎂 Возраст — от 3 лет
-
📦 Коробка — 6,4 кг / 74×30,5×27 см
ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ ИМЕННО ЕГО
-
💛 Дарит ребёнку уверенность и чувство самостоятельности
-
🌈 Развивает координацию и внимание в игровой форме
-
🏡 Компактный размер подходит для дома и двора
Выбирайте детский электромобиль M 5777EBL-6 уже сегодня на imne.com.ua и дарите яркие эмоции в ближайшие дни. На imne.com.ua действует выгодное предложение, а количество ограничено — самое время порадовать ребёнка долгожданным подарком 🚗✨
Почему выбирают нас?
-
Работаем с 2017 года – только качественные товары.
-
Отправляемся без предоплатов — сперва смотри, потом she.
-
Доставка 1-2 дня по выгодной цене.
-
Постоянным клиентам — бонусы и скидки.
-
Легкий возврат и обмен в течение 14 дней.
-
Удобная оплата: Промолат, LiqPay, Apple Pay, после платья и другие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Диаметр передних колес | 130 мм |
| Диаметр задних колес | 130 мм |
| Ширина сиденья | 17 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 19 см |
| Ширина по зеркалам | 29 см |
| Ширина по колесам | 29 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 099 ₴









